Заседание Коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

25 декабря 2012 года состоялось заключительное заседание Коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам под председательством руководителя Госслужбы А.Е. Егоровой.

На заседании были рассмотрены вопросы об  установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям организациями республики. Так же в ходе заседания рассмотрены вопросы об установлении тарифов на горячую воду, поставляемую потребителям теплоснабжающими организациями в Чувашской Республике, осуществляющими непосредственное производство горячей воды и оказание услуг по горячему водоснабжению, единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по электрическим сетям, принадлежащим на праве собственности или ином законном основании территориально сетевым организациям, а так же об изменении долгосрочных параметров регулирования и корректировки необходимой валовой выручки ОАО «МРСК Волги» на территории Чувашской Республики, на 2013 год.

Установлены бытовые надбавки на 2013 год для ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» и ОАО «Оборонэнергосбыт (филиал «Приволжский») на территории Чувашской Республики. Вышеназванные сбытовые надбавки вступят в силу по периодам с 30 декабря по 31 декабря 2012 г., с 01 января по 30 июня 2013 г. и 01 июля по 31 декабря 2013 г.

26 декабря 2012