Подведены итоги работы госслужащих Чувашии за 2012 год

20 декабря в зале Чувашской государственной филармонии состоялось в торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов работы по реформированию и развитию государственной гражданской службы Чувашской Республики за 2012 год.

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев поздравил всех присутствующих с успешным завершением 2012 года и  поблагодарил за эффективную работу служащих органов государственной власти в Чувашии.

Ярким событием мероприятия стало вручение государственных наград Чувашской Республики лучшим госслужащим. За большой вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики Почетной Грамотой Чувашской Республики награждена заведующий сектором Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Наталья Борисова. А заместителю руководителя Госслужбы Розе Лебедевой вручено свидетельство о присвоении очередного классного чина.

Коллектив Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам поздравляет своих  сотрудников с высокой оценкой их трудовой деятельности и желает новых успехов и достижений в дальнейшей работе.

21 декабря 2012