Единый информационный день

19 декабря т.г. в республике прошел Единый информационный день. В составе  информационной группы руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова выехала в г. Алатырь. Главными вопросами для обсуждения стали основные положения Послания Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию Российской Федерации, задачи органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по усилению мер пожарной безопасности в населенных пунктах, внедрение с 1 января 2013 года Универсальной электронной карты в Чувашской Республике.

Начался информационный день со встречи с руководителями предприятий и организаций города, начальниками отделов администрации города Алатыря. В течение дня Альбина Егорова и глава администрации г. Алатыря Михаил Марискин встретились с коллективами МУП «Алатырское предприятие объединенных котельных и тепловых сетей», МУП «Алатырские городские электрические сети». На встречах Альбина Егорова и Михаил Марискин выступили перед собравшимися по обозначенным темам. Было задано большое количество вопросов, особенно интересовала участников встреч тема жилищно-коммунального комплекса.  Далее прошел прием граждан по личным вопросам.

20 декабря 2012