16:50 О внесении изменений в Методику проведения мониторинга выполнения производственных и инвестиционных программ организаций коммунального комплекса

Минрегионом России разработан и размещен на сайте для общественного обсуждения проект приказа «О внесении изменений в Методику проведения мониторинга выполнения производственных и инвестиционных программ организаций коммунального комплекса, утвержденную приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 14 апреля 2008 г. № 48».

Проектом приказа в  Методику вводится понятие полная отчетность и упрощенная отчетность, также методика дополнена пунктом  26  «Организации коммунального комплекса, не предоставляющие отчетные данные мониторинга, или предоставляющие их в неполном объеме, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации».

С проектом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства регионального развития: www.minregion.ru.

20 декабря 2012