О проведении совещания по вопросу подготовки и реализации приоритетного проекта ФСТ России о формировании Единой информационной среды регулирования

«Информационное сообщение Федеральной службы по тарифам от 13.12.2012 »

19 декабря 2012 года в 15.00 Федеральная служба по тарифам проводит совещание по вопросу подготовки и реализации приоритетного проекта ФСТ России о формировании Единой информационной среды регулирования.

В 2013 году ФСТ России планирует начать реализацию первого этапа этого проекта – создание Единого портала по раскрытию информации, в том числе по стандартам раскрытия информации регулируемыми субъектами инфраструктурных отраслей. На совещании также будут представлены планы ФСТ России в отношении закупок информационных технологий, которые будут реализовываться с 2013 года при участии Федерального бюджетного учреждения «Информационно-технический центр ФСТ России».
К участию в совещании приглашаются компании, специализирующиеся в создании, развитии и эксплуатации информационных систем и технологий, в том числе реализующие проекты по развитию государственных информационных систем.

Совещание состоится по адресу: Китайгородский проезд, д.7, 5 подъезд, 7 этаж, каб. 6004.

Чтобы принять участие в совещании необходимо заполнить регистрационную форму и направить ее по электронному адресу areva@fstrf.ru до 15.00 18 декабря 2012 г.

Подтверждение об участии в совещании представителя организации будет направлено сотрудниками ФСТ России на указанный в регистрационной форме электронный адрес для дальнейшего оформления пропуска.
По организационным вопросам обращаться в Управление информационного развития и технологий к Реве Алине Рустамовне тел. (495) 620-50-64.

18 декабря 2012