17:21 Заседание Коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

11 декабря 2012 года состоялось очередное заседание Коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам под председательством руководителя Госслужбы А.Е. Егоровой.

Основным вопросом, рассмотренным в рамках заседания Коллегии, стал  вопрос об установлении на 2013 год тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям теплоснабжающими организациями. В том числе: МУП ЖКХ «Моргаушское», ООО «Стройсервис», ООО «Канашский завод технологической оснастки», ООО «Комбинат строительных материалов», ЗАО «Промтрактор-Вагон», МП «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства «Муниципального образования г. Канаш Чувашской Республики», ОАО «РЖД» (филиал – Горьковская железная дорога (Дирекция по тепловодоснабжению), МУП ЖКХ Красноармейского района, ООО «ИнкомСтрой», ООО «УК «Коммунальщик», ООО «Регион», ООО «Строитель», ООО «ТеплоСфера», ООО «Потенциал», ОАО «Чувашсетьгаз» (Санаторий «Волга»), ООО «Санаторий «Волжские зори», ООО «Чебоксарскагоропромтехсервис».

При установлении тарифов на 2013 год были учтены утвержденные Федеральной службой по тарифам для Чувашской Республики предельные индексы максимально возможного изменения тарифов на тепловую энергию.

По итогам заседания Коллегии приняты соответствующие решения.

11 декабря 2012