Подведены итоги размещения заказов для государственных нужд Чувашской Республики за ноябрь 2012 г.

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по размещению заказов для государственных нужд Чувашской Республики подведены итоги размещения заказов за ноябрь 2012 года.

За указанный период уполномоченным органом проведено 223 торга: 1 конкурс и 222 открытых аукционов в электронной форме на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Чувашской Республики на общую сумму 835,77 млн. руб.

На участие в торгах поступило 855 заявок от участников размещения заказов, которые рассмотрены Госслужбой на предмет соответствия требованиям федерального законодательства о размещении заказов и документации о торгах.

Экономия бюджетных средств по итогам размещения заказов составила 51,58 млн. руб. или 6,17 % от выставленного объема.

05 декабря 2012