Поздравление Руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам А. Егоровой с Днем юриста

Уважаемые

представители юридического сообщества!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем юриста!

Быть юристом – это большая честь и огромная ответственность. Ваша деятельность направлена не только на обеспечение справедливости и законности в обществе, создание стабильного механизма реализации правовых норм в работе государственных органов, но и на повышение правосознания граждан, формирование высокой правовой культуры общества.

От всей души поздравляю всех с праздником и искренне желаю успехов, целеустремленности и преданности делу служения Закону, новых профессиональных побед и свершений в вашей нелегкой, но столь важной и нужной работе!

Крепкого вам здоровья, мира, счастья и благополучия!

Государственной службы

по конкурентной политике

и тарифам                                                                                                                                                                А.Е. Егорова

03.12.2012