Заседание Коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

29 ноября т.г. состоялось очередное заседание Коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам под председательством руководителя Госслужбы А.Е. Егоровой. На заседании Коллегии приняли участие заместитель министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Н.А. Осипова, заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики О.И. Марков, представители НП «Совет рынка» И.А. Лавин, Минэкономразвития Чувашии М.М. Буторова, Минфина Чувашии А.В. Семенова.

На заседании были рассмотрены вопросы об установлении на 2013 год:

- размеров платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ООО «Тепловодоканал», МУП ЖКХ «Моргаушское», ООО «Урмарские электрические сети», ООО «Энергостроймонтаж», ОАО «Канашские городские электрические сети», МУП ЖКХ Красноармейского района, ОАО «Теплоэнергосеть», МУП «Алатырские городские электрические сети», ООО «Энергосервис», МУП «Шумерлинские городские электрические сети», ООО «ЭЛЕКТРОСНАБ», ООО «Энергосеть», ООО «Ядринагропромстрой», ООО «Электросеть», ООО «Порецкагропромэнерго», МУП «Коммунальные сети» г. Новочебоксарска, ООО «Коммунальные технологии», ОАО «МРСК Волги» на территории Чувашской Республики;

- тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Юманайское жилищно-коммунальное хозяйство», ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство Алатырского района», ООО «Теплокомфорт», ООО «Строитель», ЗАО Фирма «Август», Бюджетным учреждением Чувашской Республики «Калининский психоневрологический интернат» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики», Бюджетным образовательным учреждением Чувашской Республики среднего профессионального образования «Вурнарский сельскохозяйственный техникум», МУП Жилищно-коммунального хозяйства «Чурачики» администрации Чурачикского сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики, ООО «Услуги».

По итогам заседания Коллегии приняты соответствующие решения.

29 ноября 2012