Жалоба признана необоснованной

23 ноября 2012 г. на основании жалобы Общества с ограниченной ответственностью «М-Сервис» Управлением Федеральной антимонопольной службой по Чувашской Республике - Чувашии  проведена  внеплановая проверка открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку и ввод в эксплуатацию восемнадцати комплектов компьютерной техники для муниципальных культурно – досуговых учреждений Чувашской Республики (реестровый номер торгов: 0115200001112001823). По мнению заявителя - ООО «М-Сервис» аукционная комиссия необоснованно отказала в допуске к участию в открытом аукционе в электронной форме.

Заявитель на рассмотрение жалобы не явился. Заслушав пояснения представителей уполномоченного органа – Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, государственного заказчика – Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, комиссия Чувашского ФАС России признала жалобу  ООО «М-Сервис» необоснованной.

27 ноября 2012