Жалоба ИП Журавлева А.В. признана необоснованной

22 ноября 2012 г. Чувашским УФАС России рассмотрена жалоба ИП Журавлева А.В. на действия заказчика – Администрации Главы Чувашской Республики и уполномоченного органа по размещению заказов – Государственной службы Чувашии по конкурентной политике и тарифам при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на пластиковые рамы с тройным остеклениям в административном здании по адресу: г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.17.

По мнению заявителя в документации об открытом аукционе в электронной форме установлены не предусмотренные законодательством о размещении заказов требования к участникам размещения заказа, которые влекут за собой ограничение количества участников размещения заказа.

По результатам рассмотрения жалобы контролирующим органом в действиях уполномоченного органа и заказчика нарушений не выявлено. Жалоба признана необоснованной.

23 ноября 2012