Заседание Коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

23 ноября т.г. продолжилось заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам под председательством руководителя Госслужбы А.Е. Егоровой. На заседании Коллегии приняли участие заместитель министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Н.А. Осипова, представители Минэкономразвития Чувашии, Минстроя Чувашии, Минфина Чувашии.

На заседании были рассмотрены вопросы об установлении тарифов:

- на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «ТеплоЭнергосервис» (Аликовский район) на 2012 год;

-на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Энергетическая компания «Котельная», ООО «Теплоэнерго» (Мариинско-Посадский район), МУП Урмарского района «Урмарытеплосеть», ООО «Стройэнергосервис» (Яльчикский район), ООО «Коммунальный сервис» (Комсомольский район), ООО «Коммунальщик» (Шемуршинский район), ООО «ТЕПЛОСНАБ», ФКУ «Исправительная колония № 5 УФСИН по Чувашской Республике - Чувашии» (Козловский район), ЗАО «Ядринский машиностроительный завод», ООО «Газ-Сервис», Ядринское муниципальное производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства (Ядринский район), ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района на 2013 год.

По итогам заседания Коллегии приняты соответствующие решения.

23 ноября 2012