Единый информационный день в Алатырском районе

21 ноября Альбина Егорова приняла участие в Едином информационном дне, прошедшем в Алатырском районе. В рамках информационного дня обсуждались вопросы итогов социально-экономического развития Чувашской Республики за 9 месяцев т.г. и бюджетная политика Чувашской Республики в 2012 году, об Указ Главы Чувашской Республики от 2 ноября 2012 № 124 «О дополнительных мерах по совершенствованию оказания первичной медико-санитарной помощи сельскому населению в Чувашской Республике», о мерах по профилактике курения табака в Чувашской Республике.

Альбина Егорова и члены информгруппы посетили Чуварлейское, Ахматовское, Сойпинское сельские поселения,  где встретились с главами и активами муниципалитетов, педагогическими коллективами школ и детских садов.  На встречах члены информгруппы выступили  перед собравшимися по обозначенным темам, после чего ответили на интересующие вопросы.

22 ноября 2012