Поздравление Руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам А. Егоровой с днем ценовика

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – днем Ценовика!

Наша нелегкая работа требует не только высокой квалификации, но и особых человеческих качеств – терпения, честности и обостренного чувства ответственности. Ваш профессионализм и уникальный опыт, трудолюбие и преданность делу вызывает глубокое уважение и восхищение.

Желаю всему коллективу успехов в предстоящей работе, неиссякаемой энергии, силы и выдержки, уверенности в завтрашнем дне.

Новых достижений в профессиональной деятельности, добрых товарищеских отношений, мира и благополучия в семьях, крепкого здоровья, везения и удачи во всех делах!

С  уважением,

Руководитель  Государственной