Команда Госслужбы приняла участие на заключительном этапе Спартакиады

17 ноября в физкультурно-спортивном комплексе «Аль» Янтиковского района состоялся заключительный этап XI физкультурно - спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2012 года. Приветствовал участников Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Александр Иванов.

На спартакиаде состоялись состязания в таких видах спорта, как плавание, дартс, мини-гольф, перетягивание каната. Активное участие в играх приняла команда спортсменов и болельщиков Госслужбы Чувашии по конкурентной политике. В соревнованиях по плаванию в нелегкой борьбе наши плавцы в составе Ивана Васенина, Александра Ефимова, Анастасии Петровой, Наталии Соколовой заняла третье место.

Благодарим команду Госслужбы за достойное участие в Спартакиаде!

19 ноября 2012