Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

17:00 Визит руководителя Департамента Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по размещению государственных заказов

17:00 Визит руководителя Департамента Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по размещению государственных заказов

16 ноября  2012 г. Госслужбу Чувашии по конкурентной политике и тарифам с рабочим визитом посетил руководитель Департамента формирования и размещения заказов Государственного комитета  Республики Саха (Якутия) по размещению государственных заказов И.А.Макаров.

Основной целью визита стал обмен опытом в области размещения заказов для государственных нужд и налаживание тесного сотрудничества между уполномоченными органами по размещению заказов Чувашии и Саха (Якутия). 

В ходе встречи И.А.Макарова с руководителем Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам А.Е.Егоровой обсуждались актуальные вопросы размещения заказов и роль уполномоченных органов в сфере размещения заказов,  преимущества и недостатки электронных торгов,  проблемы по работе с официальным сайтом и электронными площадками, вопросы совершенствования законодательства в области размещения заказов.

По итогам встречи достигнута договоренность о развитии сотрудничества в области размещения заказов для государственных нужд в части дальнейшего обмена опытом  по вопросам  организации системы государственных закупок и ее информационного обеспечения.



16 ноября 2012
00:00
Поделиться