Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен открытый аукцион в электронной форме на строительство ледового дворца на стадионе «Олимпийский» в г. Чебоксары

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по размещении заказов объявлен открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на строительство ледового дворца на 7500 зрительских мест с пристроенным крытым катком и искусственным льдом на стадионе «Олимпийский» в г. Чебоксары.

Государственным заказчиком выступает Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.

Ледовый дворец представляет собой комплекс разновысотных зданий до четырех этажей.

Проектом предусмотрено строительство основного зала с ледовой ареной на 7500 посадочных зрительских мест, тренировочный зал с балконом для тренеров и зрителей, тренировочная арена с помещением для медико - восстановительного центра, раздевальные, хореографический зал, тренажерный зал, судейские, инвентарные, медпункт, помещение проката коньков, магазин, подземная автостоянка.

Начальная (максимальная) цена государственного контракта составляет 943 021 923,36 рублей. С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru (реестровый номер торгов: 0115200001112001758).



15 ноября 2012
00:00
Поделиться