Жалоба ООО «Умелец» признана необоснованной

Чувашским УФАС России рассмотрена жалоба ООО «Умелец» на действия заказчика –Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики и уполномоченного органа по размещению заказов – Государственной службы Чувашии по конкурентной политике и тарифам при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по строительству II очереди бюджетного учреждения Чувашской Республики «Атратский психоневрологический интернат» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики (котельная с газопроводом и очистные сооружения).

По мнению Заявителя аукционная комиссия необоснованно отказала ему в допуске к участию в вышеуказанном аукционе в электронной форме.

По результатам внеплановой проверки контролирующим органом в действиях уполномоченного органа и заказчика нарушений не выявлено. Жалоба признана необоснованной.

13 ноября 2012