Состоялось совещание Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Состоялось совещание  Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

9 ноября 2012 года  руководитель Госслужбы Чувашии по  конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова провела совещание с представителями органов местного самоуправления Чувашской Республики с участием руководителей структурных подразделений Госслужбы Чувашии по  конкурентной политике и тарифам, Госжилинспекции Чувашии и Минстроя Чувашии.

Открывая совещание, Альбина Егорова обратила внимание на новшества и изменения в законодательстве по тарифному регулированию. Были рассмотрены вопросы регулирования тарифов на 2013 год. Особое внимание было уделено своевременному представлению организациями коммунального комплекса заявлений и обосновывающих материалов по установлению тарифов на коммунальные услуги, особенностям формирования тарифов в сфере теплоснабжения, вопросам ценообразования на электроэнергию. Подробно остановились на теме введения новых норм потребления коммунальных услуг, оснащении общедомовыми приборами учета жилых многоквартирных домов.

09 ноября 2012