Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

7 ноября в Чувашском театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, посвященное 85-летию Чебоксарского района

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 85-летию Чебоксарского района, состоявшемся в Чувашском театре оперы и балета 7 ноября т.г.

Поздравили с юбилейной датой Чебоксарский район  Заместитель Председателя Кабинета Министров – Руководитель Администрации Главы Чувашии Александр Иванов, Председатель Госсовета Чувашии Юрий Попов и руководители ряда министерств.

Праздничные мероприятия открыли глава района Вячеслав Рафинов и глава администрации района Георгий Егоров. Они рассказали об истории его развития, о работе предприятий и организаций, находящихся на территории района. 

В этот праздничный день передаем Администрации Чебоксарского района, коллективам организаций и предприятий, а так же всем его жителям искренние пожелания крепкого здоровья, новых побед, добра, счастья! Благополучия и процветания на долгие годы!



08 ноября 2012
00:00
Поделиться