Команда Госслужбы приняла участие на играх по стритболу

31 октября и 1 ноября прошли предварительные игры по стрит-болу в зачет XI физукуьтурно- спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2012 года. Активное участие в играх приняла команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам в составе И.В.  Васенина, В.В. Сярмина, И.М. Волосова, А.С. Ефимова.

На втором игровом вечере команда Госслужбы встретилась с командой Минприроды Чувашии и командой  Минэкономразвития Чувашии. Обе встречи закончились победой команды Госслужбы. В нелегкой борьбе с командой Минэкономразвития на последней минуте команда Госслужбы повела в счете благодаря точным броскам Васенина Ивана и Волосова Ивана из-за трех очковой линии и  обыграла соперников с преимуществом в одно очко. Счет 9:8. Несмотря на это, команде Минэкономразвития удалось выйти из группового этапа соревнований, за счет преимущества по дополнительным показателям.

Вторая встреча с командой Минприроды Чувашии закончилась Победой Госслужбы со счетом 6:0.

Благодарим команду Госслужбы за яркую игру и желаем удачи на заключительном этапе Спартакиады!

02 ноября 2012