Объявлены открытые аукционы в электронной форме на поставку автобусов и оборудования для образовательных учреждений

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по размещении заказов объявлены открытые аукционы в электронной форме на поставку автобусов для перевозки детей, для общеобразовательных учреждений - ПАЗ 32053-70 или эквивалент, а также на поставку посудомоечного оборудования для пищеблоков общеобразовательных учреждений и оборудования для оснащения дошкольных групп при общеобразовательных учреждениях на общую сумму 5 939,4 тыс. рублей.

Автобусы и оборудование закупается в рамках реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования Чувашской Республики в 2012 году и Республиканской целевой программой развития образования в Чувашской Республике на 2011-2020 годы.

Государственным заказчиком выступает Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru

01 ноября 2012