В рамках Единого информационного дня

17 октября в Чувашии состоялся Единый информационный день. Его темы – о задачах органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики по реализации указов Президента России Владимира Путина от 7 мая 2012 года № 596-606; государственная поддержка молодых семей в решении жилищных проблем; о бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике. Кроме заявленных тем также обсуждены итоги социально-экономического развития района за 9 месяцев текущего года, вопросы благоустройства территорий населенных пунктов.

В Янтиковском районе Единый информационный день прошел под руководством А. Егоровой, руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам. Встреча главы администрации района Ю. Васильева и руководителя Госслужбы А. Егоровой с преподавателями музыкальной, художественной школ, работники центра социального обслуживания населения, служб отдела образования проходила в актовом зале детско-юношеского центра творческого развития. В 13 часов в здании Администрации района был организован прием граждан по личным вопросам.

18 октября 2012