Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

09:35 Состоится III Межрегиональная конференция «Энергетика и Энергоэффективность – 21 век»

В рамках Всероссийской специализированной выставки «Энергетика. Энергосбережение» состоится III Межрегиональная конференция «Энергетика и Энергоэффективность – 21 век», которая пройдет 10 октября 2012 года в городе Ижевске.

В работе конференции предполагается участие представителей Минэнерго России, Министерства регионального развития России, Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу, ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России, представителей субъектов Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу.

Межрегиональная конференция является демонстрационной площадкой для профессионального общения, презентаций компаний, встреч с представителями органов государственной власти и отраслевыми партнерами по актуальным вопросам энергетической эффективности и инновационным методам энергосбережения.

Большое внимание будет уделено обсуждению международных инициатив и мировому опыту разработки и реализации программ обеспечения энергетической эффективности и энергосбережения.

Доклады и информационные материалы по результатам работы конференции будут опубликованы в журнале «Энергетика. Энергосбережение. Экология».

Вопросы и предложения по работе конференции можно задать по тел./факсу: (3412)51-12-94, 514-111,511-900 или на e-mail: mediapress@udm.net (контактное лицо - Глызина Наталия Александровна).



09 октября 2012
00:00
Поделиться