Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Состоится Всероссийское семинар-совещание на тему «Предварительные итоги тарифного регулирования в 2012 году и задачи органов государственного регулирования на 2013 год»

4 - 5 октября 2012 года в г. Сочи пройдет Всероссийское семинар-совещание на тему «Предварительные итоги тарифного регулирования в 2012 году и задачи органов государственного регулирования на 2013 год», в котором примут участие руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова и заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Роза Лебедева. Мероприятие проводит Федеральная служба по тарифам при поддержке администрации Краснодарского края.

Во встрече участвуют представители аппарата Правительства РФ, Федерального Собрания, министерств, служб и агентств, администраций субъектов Российской Федерации, руководители органов исполнительной власти в области государственного регулирования тарифов, представители субъектов естественных монополий, сетевые, энерго- и газоснабжающие организации, производители электроэнергии, энергосбытовые компании и экспертные организации.



03 октября 2012
00:00
Поделиться