15:15 Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам подведены итоги размещения заказов за сентябрь 2012 г

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по размещению заказов для государственных нужд Чувашской Республики подведены итоги размещения заказов за сентябрь 2012 года.

За указанный период уполномоченным органом проведено 166 торгов: 2 конкурса, 1 совместный торг в форме открытого аукциона в электронной форме, 163 открытых аукционов в электронной форме на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Чувашской Республики на общую сумму 528,85 млн. руб.

На участие в торгах поступило 564 заявки от участников размещения заказов, которые рассмотрены Госслужбой на предмет соответствия требованиям федерального законодательства о размещении заказов и документации о торгах.

Экономия бюджетных средств по итогам размещения заказов составила 50,11 млн. руб. или 9,47 % от выставленного объема.

02 октября 2012