Команда Госслужбы приняла участие на Кроссе нации.

23 сентября 2012 года в г. Чебоксары состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации - 2012», который собрал на набережной Чебоксарского залива  более 14 тыс. человек. Гостей и участников праздника приветствовал Глава Чувашии Михаил Игнатьев и главная судья соревнования, бронзовый призер Олимпиады-2012 в марафоне Татьяна Архипова. Они возглавили традиционный VIP- забег на 2014 метров в честь поддержки зимней Олимпиады в Сочи. Далее стартовали воспитанники детских садов и школьники начальных классов, возраст которых не превышал девяти лет. Поддержали спортсменов и любителей бега  воспитанники отделения легкой атлетики столичной Детско-юношеской спортивно-адаптивной школы. На специальных гоночных колясках они преодолели дистанцию в 1000 м. На дистанциях на 6000, 8000, 12000 м стартовали уже спортсмены-легкоатлеты и более подготовленные любители легкой атлетики.

На Всероссийском дне бега активное участие приняла и команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. Участники и болельщики нашей команды получили огромный заряд энергии и положительных эмоций.

24 сентября 2012