Альбина Егорова приняла участие в пресс-конференции

21 сентября 2012 года в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова приняла участие в пресс-конференции, проводимой совместно с Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики. Присутствовали: Громов В.Н. – министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Никитин И.Г. - руководитель Государственной жилищной инспекцией Чувашской Республики, Ладыков А.О. - глава администрации г. Чебоксары. На пресс-конференции была доведена информация по подготовке к отопительному сезону.

Представителей прессы интересовали вопросы о  нормативах потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению, водоотведению и об особенностях расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению на территории Чувашской Республики, правилах предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах (постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 04.05.2012)), новой форме платёжной квитанции за услуги ЖКХ. На все вопросы, интересующие журналистов, были получены ответы.

21 сентября 2012