Объявлен открытый аукцион в электронной форме на строительство хирургического корпуса БУ «Республиканский клинический онкологический диспансер»

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по размещении заказов объявлен открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по строительству объекта капитального строительства: «Хирургический корпус бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский клинический онкологический диспансер» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики по ул. Гладкова в г. Чебоксары».

Государственным заказчиком выступает Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена государственного контракта составляет 692 240,3 тыс.рублей.

Строительство хирургического корпуса включает в себя:

- строительство семиэтажного здания хирургического корпуса БУ ЧР «Республиканский клинический онкологический диспансер» по ул. Гладкова;

- строительство двух переходов, связывающих лечебный корпус-пристрой и диагностический корпус БУ ЧР «Республиканский клинический онкологический диспансер».

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

20 сентября 2012