Единый информационный день в Яльчикском районе

19 сентября 2012 г. Альбина Егорова приняла участие в едином информационном дне, состоявшемся в  Яльчикском районе Чувашской Республики.

В ходе информационного дня обсуждались работа органов исполнительной власти и местного самоуправления по эффективной реализации финансово-бюджетной политики в Чувашской Республике, эффективное использование муниципального имущества и земельных участков, ход уборочных сельскохозяйственных работ и организации сельскохозяйственных ярмарок в муниципальных образованиях.

Члены информационной группы приняли участие в торжественном мероприятии по случаю вручения сертификатов на республиканский материнский (семейный) капитал.

В сопровождении начальника отдела экономики администрации Яльчикского района Муратова Владимира Анатольевича Альбина Егорова посетила Яльчикское сельское поселение (ООО «Стройэнергосервис»), а так же встретилась с активом Малотаябинского сельского поселения.

20 сентября 2012