Опубликован приказ Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

8 сентября 2012 г. в газете «Вести Чувашии» № 35 (1298) опубликован приказ Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (далее – Госслужба) от 18 июля 2012 г. № 01/06-1165 «О внесении изменений в приказ Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 27 декабря 2010 г. № 01/06-573», зарегистрированный в Министерстве юстиции Чувашской Республики 5 сентября 2012 г., регистрационный № 1275.

Данным приказом вносятся изменения в приказ Госслужбы от 27 декабря 2010 г. № 01/06-573 «Об утверждении Требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности, в случае, если цены (тарифы) на товары, услуги таких организаций подлежат установлению Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам» в части уточнения перечня организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере электро-, теплоэнергетики, водоснабжения, водоотведения, очистки сточных сточных вод и утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов.

Приказ Госслужбы направлен в администрации муниципальных районов (городских округов) Чувашской Республики для использования в работе и доведения его до регулируемых организаций, находящихся на территориях соответствующих муниципальных районов (городских округов), указанных в приложении приказа Госслужбы.

На № 25/1156 от25.04.03 г.

При отсутствии у регулируемых организаций, указанных в приложении приказа Госслужбы, программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, которая должна быть разработана в соответствие с утвержденными приказом Госслужбы от 27 декабря 2010 г. № 01/06-573 требованиями, данную программу необходимо разработать и после согласования с органами местного самоуправления представить в Госслужбу.

Напоминаем, что рекомендуемая (примерная) форма программы размещена на официальном портале органов власти Чувашской Республики в сети Интернет – на сайте Госслужбы в разделе «Информационные письма» - «2012 год» - «Рекомендуемая (примерная) форма Программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности».

18 сентября 2012