Альбина Егорова приняла участие в совещании с руководителями сельхозпредприятий Чебоксарского района

14 сентября руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Егорова Альбина Егоровна приняла участие в совещании с руководителями сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств Чебоксарского района. В ходе совещания обсуждались вопросы уборки сельскохозяйственными предприятиями зерновых культур и картофеля. Заместитель главы администрации – начальник отдела сельского хозяйства Сергей Алексеевич Ванюшкин проинформировал о ходе уборочных работ. В связи с неблагоприятными погодными условиями в районе введен режим функционирования «Чрезвычайная ситуация».

15 сентября Альбина Егоровна посетила   сельскохозяйственные предприятия им. Ленина, им. Куйбышева, им. Кадыкова в сопровождении заместителя главы района С.А. Ванюшкина. Была поставлена задача мобилизовать все силы и средства для завершения уборочных работ в максимально короткие сроки.

18 сентября 2012