Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

VIII Всероссийский форум руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства

«10-11-12» декабря 2012 года в Москве, в гостиничном комплексе «Рэдиссон-Славянская», пройдет VIII Всероссийский форум Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства. Организатором является Группа Компаний «Открытый Диалог».

Основной целью мероприятия является предоставление участникам необходимых знаний по вопросам жилищного и коммунального хозяйства.

Задачами Форума являются всестороннее обсуждение ситуации в отрасли, выработка необходимых мер по ее развитию и стимулированию, а также определение конкретных путей решения имеющихся проблем.

На Форуме представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, региональных и муниципальных органов государственной власти, управляющих компаний, профессиональных и общественных организаций, финансовых  и деловых кругов, экспертного сообщества и СМИ совместно обсудят ход проводимых государством реформ в отечественном жилищном и коммунальном хозяйстве и  выработают конкретные рекомендации по совершенствованию законодательной базы, стимулированию отрасли и решению ее насущных проблем.

Деловая программа мероприятия состоит из пленарного заседания «Стратегия развития жилищного и коммунального хозяйства» и тематических секций, по следующим темам:

-  реформа системы управления жилой недвижимостью;

- актуальные вопросы взаимоотношений между ресурсоснабжающими предприятиями, управляющими организациями и собственниками жилья;

- правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям жилых домов и помещений в многоквартирных домах.

Особое внимание на пленарном заседании и секциях мероприятия будет уделено вопросам привлечения финансирования в отрасль ЖКХ на региональном  и муниципальном уровнях.

Более подробную информацию и условия участия можно уточнить в Организационном комитете по телефону (495) 287-88-77 или моб. 8(916)834-96-19 Руководитель проекта Богданов Даниил Викторович.

 

Программа VIII Всероссийского форума руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства



04 сентября 2012
00:00
Поделиться