Жалоба ГУП ЧР «РУКС» Минстроя Чувашии признана необоснованной

28 августа 2012 года Чувашским УФАС России рассмотрена жалоба ГУП ЧР «РУКС» Минстроя Чувашии на действия аукционной комиссии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам при проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по строительству центра развития маунтинбайка в г. Чебоксары Чувашской Республики с начальной (максимальной) ценой контракта 454 455 685,00 (четыреста пятьдесят четыре миллиона четыреста пятьдесят пять тысяч шестьсот восемьдесят пять) рублей.

По мнению заявителя аукционная комиссия приняла незаконное решение об отказе ГУП ЧР «РУКС» Минстроя Чувашии в допуске к участию в открытом аукционе в электронной форме.

По результатам рассмотрения жалобы ГУП ЧР «РУКС» Минстроя Чувашии комиссией Чувашского УФАС России в действиях аукционной комиссии нарушений законодательства в сфере размещения государственного заказа не выявлено, жалоба признана необоснованной.

31 августа 2012