О включении в состав Коллегии представителей от НП «Совет рынка» и ФАС России

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2011 г. № 1180, в рамках реализации мер по обеспечению участия представителей ФАС России и совета рынка в работе региональных регуляторов внесены изменения  в состав Коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

Для рассмотрения и принятия решений по вопросам регулирования цен (тарифов) в области электроэнергетики распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 24 июля 2012 г. № 336- р, представители от некоммерческого партнерства «Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью» Лавин И.А. и Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии   Винокурова Н.Ю. включены в состав Коллегии Госслужбы.

17 августа 2012