Теплоснабжающим организациям, оказывающим регулируемый вид деятельности

В соответствии с приказом Федеральной службы государственной статистики от 3 августа 2011 г. № 343 все юридические лица, осуществляющие снабжение населения и бюджетофинансируемых организаций теплоэнергией и горячим водоснабжением (включая организации, арендующие мощности для оказания услуг), предоставляют территориальному органу Росстата в субъекте Российской Федерации по установленному им адресу  годовую форму № 1-ТЕП «Сведения о снабжении теплоэнергией».

На основании изложенного, Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в целях анализа снабжения теплоэнергией по организациям, осуществляющим регулируемый вид деятельности в сфере теплоснабжения, просит до 15 августа 2012 года представить в Госслужбу  форму № 1-ТЕП «Сведения о снабжении теплоэнергией за 2011 год».

В последующем, вышеуказанную годовую отчетность просим представлять в Госслужбу к 25 января после отчетного года по прилагаемой форме отчетности № 1-ТЕП «Сведения о снабжении теплоэнергией» на бумажном носителе.

03 августа 2012