Объявлен открытый аукцион в электронной форме на строительство центра развития маунтинбайка в г. Чебоксары

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по размещении заказов объявлен открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по строительству центра развития маунтинбайка в г. Чебоксары Чувашской Республики.

Государственным заказчиком выступает Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.

Проектом предусмотрено строительство велодрома и велопарка, гостиничных номеров, конференц-зала, помещения для совещаний и президиума, залов большого и детского бассейнов, тренажерного зала с обособленной раздевалкой, зала аэробики и ритмической гимнастики, кабинетов для физиолечения, открытой автостоянки на 90 автомашин.

Начальная (максимальная) цена государственного контракта составляет 454 455 685,00 рублей. С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

31 июля 2012