О результатах открытого аукциона в электронной форме

30 июля  2012 года  состоялся открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ в сфере информационных технологий по теме: «Модернизация подсистемы ведения персонифицированного учета лекарственных препаратов «Республиканской медицинской информационной системы» с начальной (максимальной) ценой контракта 2 045 000 (два миллиона сорок пять тысяч) рублей 00 копеек.

В торгах участвовало 2 участника, победителем аукциона признан участник,  предложивший наименьшую цену контракта  -  189 775 (сто восемьдесят девять тысяч семьсот семьдесят пять)  рублей 00 копеек.

Экономия бюджетных средств Чувашской Республики по итогам аукциона составила 1 855 225,00  рублей, что составляет 90,72 % от начальной (максимальной) цены контракта.

31 июля 2012