Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Внимание руководителей регулируемых организаций!

Федеральная служба по тарифам совместно с Министерством энергетики Российской Федерации реализует комплекс мер по информационному обеспечению мероприятий в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности, предусмотренных Федеральным законом от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Федеральная служба по тарифам письмом от 17 июля 2012 г. № ЕП-5507/17, направленным в органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, просит обеспечить проведение специализированных мониторингов о программах по энергосбережению и повышению энергетической эффективности регулируемых организаций (2009 – I полугодие 2012 г.г.) с использованием ФГИС ЕИАС ФСТ России.

В свою очередь Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам (далее - Госслужба) напоминает организациям, осуществляющим регулируемые виды деятельности в сфере электро-, тепло-, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, о представлении информации о выполнении Программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности за 2009 – I полугодие 2012 г. в региональном сегменте ЕИАС ФСТ России через АРМ Специалиста «ЕИАС Мониторинг», заверенную электронно-цифровой подписью и на бумажном носителе в адрес Госслужбы.



27 июля 2012
00:00
Поделиться