Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

В Министерство юстиции Чувашской Республики направлены постановления для производства государственной регистрации

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и  тарифам для производства государственной регистрации в Министерство юстиции Чувашской Республики направлены постановления:

- от 29 июня 2012 г. № 32-7/т «Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям в Чувашской Республике, тарифов на услуги по передаче тепловойэнергии»;

- от 29 июня 2012 г. № 33-7/т «О внесении изменений в постановление  Государственной  службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 30 ноября 2011 г. № 47-18/т»;

- от 29 июня 2012 г. № 34-7/т «О внесении изменений в постановление  Государственной  службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 21 декабря 2012 г. № 54-19/т».

Основанием  для вынесения  постановления от 29 июня 2012 г. № 32-7/т  явились обращения общества с ограниченной ответственностью «Коммунальщик» Красноармейского района Чувашской Республики об установлении тарифов на тепловую энергию и  обществ с ограниченной ответственностью «Союз», «Вектор», «Теплосеть», «Комфорт», «Восток» города Шумерля об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии.

Необходимо отметить, что в отношении вышеуказанных организаций ранее не осуществлялось государственное регулирование тарифов в сфере теплоснабжения.

Также на основании обращений Красночетайского муниципального многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, открытого  акционерного общества «Чувашавтодор» (филиал – «Чебоксарское территориальное производственное управление), бюджетного учреждения Чувашской Республики «Кугесьский дом-интернат для умственно отсталых детей» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, общества с ограниченной ответственностью «Тепловодгазсервис» на заседании коллегии Государственной  службы Чувашской Республики по конкурентной  политике и  тарифам приняты решения о признании утратившими силу решений об установлении тарифов на тепловую энергию для вышеуказанных организаций. На основании вышеизложенного вынесены постановления от 29 июня 2012 года № 33-7/т и № 34-7/т.


25 июля 2012
00:00
Поделиться