О представлении отчетов выполнения планов ремонтных работ за 2 квартал 2012 года

На № 25/1156 от25.04.03 г.

В рамках исполнения пункта 6 Плана мероприятий по реализации Указа Президента Чувашской Республики от 7 октября 2011 г. № 89 «О дополнительных мерах по обеспечению и защите прав и законных интересов населения Чувашской Республики при предоставлении жилищно-коммунальных услуг», утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2011 г. № 635, Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам проводит мониторинг выполнения планов ремонтных работ за 2 квартал 2012 года.

Администрациям городских округов (муниципальных районов) и регулируемым организациям необходимо представить в срок до:

20 июля 2012 года отчет фактического выполнения планов ремонтных работ за счет регулируемых тарифов в сфере электро-теплоснабжения, холодного водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов за 2 квартал 2012 года (с нарастающим итогом) с приложением:

- реестра подтверждающих документов к вышеуказанному отчету;

- копий актов (справок) выполненных работ, подтверждающих документов и результатов (актов) выездных проверок органов местного самоуправления.

06 июля 2012