Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме на выполнение капитального ремонта здания главного корпуса БУ «Шумерлинская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии

Уполномоченным органом по размещению заказов – Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подведены итоги открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение капитального ремонта здания главного корпуса БУ «Шумерлинская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии.

Начальная (максимальная) цена гражданско – правового договора установлена в размере 35 022 847,60 рублей.

Для участи я в открытом аукционе в электронной форме подано 12 заявок.

Победителем аукциона признано Общество с ограниченной ответственностью «Аридаль», минимальное ценовое предложение которого составило 31 816 000,00 рублей. Экономия бюджетных средств составила 9,2% от начальной (максимальной) цены контракта или 3 206 847,60  рублей.

29 июня 2012