Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Информация по результатам открытого аукциона в электронной форме

27 июня  2012 года  подведены итоги открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по проведению аттестации рабочих мест по условиям труда в учреждениях здравоохранения и социального обслуживания Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в 2012 году с начальной (максимальной) ценой контракта 1 506 600 (один миллион пятьсот шесть тысяч шестьсот) рублей 00 копеек.

В торгах участвовало 4 участника из 5 допущенных на аукцион, победителем аукциона признан участник,  предложивший наименьшую цену контракта  -  806 031 (восемьсот шесть тысяч тридцать один)  рубль.

Экономия бюджетных средств Чувашской Республики по итогам аукциона составила 700 569  рублей, что составляет 46,5 % от начальной (максимальной) цены контракта.

Всего Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам проведено пять открытых  аукционов в электронной форме на оказание услуг по аттестации рабочих мест по условиям труда (в учреждениях здравоохранения, образования, культуры и спортивных учреждениях) на общую сумму 4 859 200 (четыре миллиона восемьсот пятьдесят девять тысяч двести) рублей.



27 июня 2012
00:00
Поделиться