Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Зарегистрирован приказ Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

19 июня 2012 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован приказ Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 15 мая 2012 г. № 01/06-671 «Об утверждении Административного регламента предоставления Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам государственной услуги по установлению предельных размеров расходов на оформление дубликата талона технического осмотра транспортных средств», регистрационный  № 1196.

Данным приказом определены принципы и процедуры предоставления Госслужбой названной государственной услуги, условия и порядок оплаты, права заявителей и обязанности Госслужбы. Также приведены требования к порядку информирования о правилах предоставления государственной услуги, сроки предоставления государственной услуги, правовые основания для предоставления государственной услуги, исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги, и оснований для отказа в предоставлении государственной услуги, состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, порядок обжалования заявителем решений и действий (бездействия) Госслужбы, другая информация, необходимая в ходе предоставления  государственной услуги.

Названный приказ будет опубликован в ближайшем выпуске газеты «Вести Чувашии» и вступит в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 



21 июня 2012
00:00
Поделиться