Подведены итоги проведения открытого аукциона

Уполномоченным органом по размещению заказов – Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подведены итоги открытого аукциона в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на выполнение капитального ремонта кровли здания бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Чувашской Республики «Чебоксарское музыкальное училище (техникум) им.Ф.П.Павлова» Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена контракта была установлена в размере 1 180 071 рублей.

Победителем аукциона стало общество с ограниченной ответственностью «БУЛА», минимальное ценовое предложение которого составило 888 198, 28 рублей. Экономия бюджетных средств составила 25 % от начальной (максимальной) цены контракта или 291 872, 72 рублей.

18 июня 2012