Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа оставил без изменения решение Арбитражного суда Чувашской Республики об отказе ООО «УК «Новэк» в признании недействующим постановления Госслужбы

18 июня 2012 г. Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа (г.Нижний Новгород) оставил без изменения решение Арбитражного суда Чувашской Республики – Чувашии по делу №А79-5322/2011 об отказе ООО «УК «Новэк» в признании недействующим постановления Госслужбы от 30.11.2010 г. № 44-10/гв в части установления тарифа для энергоснабжающей организации – ООО «Коммунальные технологии» для исполнителей коммунальных услуг в г. Новочебоксарске в сумме 66 руб. 36 коп. за 1 куб. м.

Арбитражный суд Чувашской Республики – Чувашии считает, что оспариваемое постановление Госслужбы от 30.11.2010 г. № 44-10/гв не содержит положений, противоречащих действующему законодательству в сфере государственного регулирования тарифов на горячую воду и не нарушает прав заявителя в сфере предпринимательской и экономической деятельности.

18 июня 2012