Проекты постановлений направлены на согласование в Прокуратуру Чувашской Республики и Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике

По итогам коллегии Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам разработаны проекты постановлений:

-  «Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям в Чувашской Республике, на 2012 год»;

- «О внесении изменений в постановление Государственной службы Чувашской   Республики  по конкурентной   политике   и  тарифам от 30 ноября 2011 г. №  47-18/т»;

- «О внесении изменений в постановление Государственной службы Чувашской   Республики  по конкурентной   политике   и  тарифам от 22 декабря 2011 г. №  55-20/т».

В соответствии с законодательством данные проекты постановлений направлены на согласование в Прокуратуру Чувашской Республики и Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.

Вышеназванные проекты постановлений размещены на сайте Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. Замечания и предложения к проектам постановлений принимаются по адресу: 428004, г. Чебоксары, Площадь Республики, д. 2, а также по электронной почте: tarif11@cap.ru. С проектами документов можно ознакомиться на сайте в разделе «Проекты нормативно-правовых документов».

09 июня 2012