Представители Госслужбы приняли участие в согласительном совещании в ФСТ России

5 июня в Москве в ФСТ России состоялось  согласительное совещание по вопросу принятия тарифно-балансовых решений и установлению предельных уровней тарифов на электрическую и тепловую энергию, тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса в 2013 году.

В совещании приняли участие заместитель руководителя Р.П.Лебедева, заведующий сектором регулирования и контроля тарифов на электрическую энергию Ю.А. Феофанова, а также   представители ФСТ России (отдел балансов, отдел регулирования поставщиков оптового рынка, Управление регулирования в сфере жилищно-коммунального комплекса), представители НП «Совет рынка», Минэнерго РФ.

На совещании были рассмотрены   предложения   Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам для включения в Сводный прогнозный баланс производства и поставок электрической энергии (мощности) в рамках Единой энергетической системы России по Чувашской Республике на 2013 год.

В рамках согласительного совещания  рассматривались вопросы:

об установлении в следующем году предельных уровней тарифов на тепловую энергию комбинированной выработки;

об установлении предельных уровней тарифов на тепловую энергию по Чувашской Республике на 2013 год (тепловая энергия, вырабатываемая как в комбинированном, так и некомбинированном режиме).

об установлении предельных индексов максимально возможного изменения тарифов на товары (услуги) организаций коммунального комплекса.

09 июня 2012