Объявлен открытый аукцион в электронной форме на строительство конно-спортивного комплекса в г.Новочебоксарск

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по размещении заказов объявлен открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по строительству конно-спортивного комплекса в г.Новочебоксарск.

Государственным заказчиком выступает Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.

Строительство конно-спортивного комплекса будет осуществляться по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Советская, 48

Начальная (максимальная) цена государственного контракта составляет 156 601 227,00  рублей.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

24 мая 2012