Жалоба признана необоснованной

22.05.2012 г. на основании жалобы ООО «Теплоэнергосервис» Управлением Федеральной антимонопольной службой по Чувашской Республики - Чувашии проведена внеплановая проверка открытого аукциона в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на выполнение работ по капитальному ремонту поликлиники БУ «Батыревская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии (реестровый номер торгов: 0115200001112000421).

Представителями Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам в ходе рассмотрения жалобы даны разъяснения по процедуре проведения открытого аукциона в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на выполнение работ по капитальному ремонту поликлиник БУ «Батыревская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии и указаны причины несоответствия заявки ООО «Теплоэнергосервис» требованиям документации об аукционе, в результате доказана обоснованность отклонения  заявки  данного участника.

В результате внеплановой проверки нарушений законодательства Российской Федерации о размещении заказов не выявлено, жалоба ООО «Теплоэнергосервис» признана необоснованной.

22 мая 2012